ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ БИРЮЛЕВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Участников: 3

Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Сообщение  Admin Пт Апр 13, 2012 7:09 pm

Предлагаем Вам обсудить развитие форума, какие необходимо создать подфорумы и разделы, чтобы удобно было находить нужную информацию. Давайте обменяемся мнениями. Главное, чтобы со временем пользоваться форумом было удобно, и его посещало большинство неравнодушных жителей Бирюлево
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Бирюлево Восточное

https://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Появились пока следующие разделы

Сообщение  Admin Вс Апр 15, 2012 5:05 pm

Бирюлево Восточное - все о власти и проблемах района, Бирюлево Западное - аналогично. Отдельный раздел по общественным организациям и политическим партиям. А так же раздел коммерческих объявлений, где каждый может порекламировать хорошие услуги и товары Very Happy
Жду Ваших предложений по разделам
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Бирюлево Восточное

https://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Re: Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Сообщение  knyazvladimir Вс Апр 15, 2012 7:12 pm

Кстати, если не побрезгуете....Предложу даже для конкурирующего форума:
Предложил бы следующее:
Форумы по БВ и БЗ разбить на тематические подразделы:
Местная власть и самоуправление
Транспортные вопросы
вопросы здравоохранения
вопросы образования
Спорт
ЖКХ
Торговля
Разное
ну и т.д.
Причем некоторые подразделы могут быть еще разбиты.
Ну вот как то так....

knyazvladimir

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : из леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Re: Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Сообщение  Станислав Пн Апр 16, 2012 1:31 pm

Уважаемый князь. Исключите нас от своего присутствия и на этом форуме. Я конструктивно Вам писал (Вы удалили) в своей теме о самозащите прав, Вы неадекватно определили тему как касающююся только Нургалиева. Написал на форум о Ваших "ошибках", конкретную статью ГК... Вы удалили. Ваша переписка о конструктивном общении уже не интересует форумчан и похожа на неадекватное общение. Не понимаете, не позорьтесь. Более того, если собственники того сайта увидят, что теряют от Вашей деятельности деньги, могут:
-потребовать от Вас и Вашей семьи возмещения убытков...(способы, при внесудебном разбирательстве Вы, если адекватный человек, должны предпологать);
-"открутить дурную головенку в подъезде...".

Станислав

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Re: Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Сообщение  knyazvladimir Пн Апр 16, 2012 2:22 pm

Станислав пишет:Уважаемый князь. Исключите нас от своего присутствия и на этом форуме. Я конструктивно Вам писал (Вы удалили) в своей теме о самозащите прав, Вы неадекватно определили тему как касающююся только Нургалиева. Написал на форум о Ваших "ошибках", конкретную статью ГК... Вы удалили. Ваша переписка о конструктивном общении уже не интересует форумчан и похожа на неадекватное общение. Не понимаете, не позорьтесь. Более того, если собственники того сайта увидят, что теряют от Вашей деятельности деньги, могут:
-потребовать от Вас и Вашей семьи возмещения убытков...(способы, при внесудебном разбирательстве Вы, если адекватный человек, должны предпологать);
-"открутить дурную головенку в подъезде...".
Блин, как же мне надоели эти инсинуации в мой адрес и попрание моей чести и достоинство....
Слышь, парниша, ты кто такой, чтобы указывать мне, где писать, а где нет? Нарушаем свободу слова???
Вечно ноющий, на все и вся обиженный глубокий писсимист, обижающийся на справедливые замечания. Детский сад - штаны на лямках. Как это так: в теме о любви и дружбе обсуждается технология капания колодцев...(как пример). Ты ни фига на смыслишь в работе форумов. Только с больной головой можно приплетать к работе форума ГК. Бред. И этот...может мне что-то диктовать.
Ты и Клюкин пытаетесь из форума о проблемах района сделать форум по сплетням обо мне. БАЗАРНЫЕ СПЛЕТНИКИ И ЛГУНЫ!!!
А за тему обо мне с клеветой можно и в суд подать..

knyazvladimir

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : из леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Князь, Станислав Вас по-хорошему предупредил

Сообщение  Admin Пн Апр 16, 2012 6:24 pm

Что такого хамства в Бирюлево не понимают, да и князей у нас не любят, прошло их время. Чести и достоинства у Вас давно нет, так что никак их не попрешь.Кстати, помните совет Чурова: не нравятся наши выборы, подавайте в наш суд)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Бирюлево Восточное

https://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов. Empty Re: Развитие форума - создание новых подфорумов и разделов.

Сообщение  Станислав Вт Апр 17, 2012 3:52 am

[/quote]А за тему обо мне с клеветой можно и в суд подать..[/quote]
Флаг в руки! Уже бывший гл. врач 192 поликлиники, районный депутат Сумачев, обидевшийся на меня за то, что я полагал, что у него психическое заболевание (нашлось и пара свидетелей, которые подтвердили в суде мои предположения)… подавал на меня в суд. Последствия – проиграл процесс, опозорился в профессиональной среде, лишился работы… А уж Ваши измышления... экспертиза, в случае суда, надлежащим образом оценит.

Станислав

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения