ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ БИРЮЛЕВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация по выборам нового модератора http://biryulevo.ru/forum/3

Перейти вниз

Информация по выборам нового модератора http://biryulevo.ru/forum/3 Empty Информация по выборам нового модератора http://biryulevo.ru/forum/3

Сообщение  Admin Ср Мар 27, 2013 3:33 pm

На форуме http://biryulevo.ru/forum/3 жителей Бирюлево проходят выборы модератора. К сожалению выборы проходят в старом стиле - неугодным БАН. Однако, в 21 веке правду не удалишь, не утаишь. Все тайное становится явным.

Все началось с того, что самозванец - пользователь Князьвладимир стал модератором и поудалял все сообщения, а затем и забанил председателя МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" Андрея Клюкина. Дальше Князь забанил еще нескольких пользователей, часть народа ушли с форума сами. Создал какую-то доску позора. И вот когда все это прояснилось, администрация сайта сняла с Князя полномочия модератора.

Начались новые выборы. На которых Князь и его боты устроили чернуху, облили неугодных пользователей дерьмом и заявили, что выборы нечестные. В итоге набрав по 10 голосов и председатель МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" и Владимир Вольтович Чернышев, скрывающийся под личиной Князя выборы завершились. Активность к этому времени форумчан составила всего 20 пользователей из 2,5 тысяч.

Владелец сайта объявил официальные выборы. Князь выдвинулся под ником москоу75. А председателя МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" забанили на месяц выборов. Вот Вам и честные выборы. Конечно такие выборы Князь и его боты считают честными.

Все это ведет к окончательной деградации http://biryulevo.ru/forum/3 и притока новых посетителей на наш форум. Фактически наш форум становится объединительным форумом всех Бирюлевцев без банов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Бирюлево Восточное

https://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения