Поведение Князя Владимира на старом форуме

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Поведение Князя Владимира на старом форуме

Сообщение  Станислав в Сб Апр 28, 2012 10:59 am

Есть основания полагать, что "князек" , удаляя наши сообщения о его "некомпетентности..." неадекватен... и действует во вред сайту, откуда ушло большинство активных форумчанинов. Фактически остался он и Торнуз.

Станислав

Дата регистрации : 2012-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  knyazvladimir в Сб Апр 28, 2012 12:33 pm

leTu-un пишет:
Как же не надоест ВРАТЬ то....Ведь уже доказал, что НИКТО забанен не был! А вы все не уйметесь.
Стыд и совесть то надо иметь. Сплошные инсинуации.

Серьезно???? А меня, вот, только что забанили)))) Или мне это почудилось???

Ну вот, сейчас, наш trollvladimir забанит всех оставшихся пользователей на форуме и останется один-одинешенька. Sad

Опять ВРАНЬЕ базарно-бабское!!!!! Я НИ РАЗУ НИКОГО не банил!!! Вы НАГЛО врете!!!!!

knyazvladimir

Посмотреть профиль

Сообщение  knyazvladimir в Сб Апр 28, 2012 12:34 pm

Станислав пишет:Есть основания полагать, что "князек" , удаляя наши сообщения о его "некомпетентности..." неадекватен... и действует во вред сайту, откуда ушло большинство активных форумчанинов. Фактически остался он и Торнуз.
Станислав, вы сами неадекватены! У Вас мания преследования!!! ВЫ вас троих считает большинством????? Глупость!!!!

knyazvladimir

Посмотреть профиль

Сообщение  Станислав в Сб Апр 28, 2012 1:36 pm

"Если он родился баобабом-то баобабом и умрёт!"

Станислав

Посмотреть профиль

Сообщение  leTu-un в Сб Апр 28, 2012 2:11 pm

"Если он родился баобабом-то баобабом и умрёт!"

Точная цитата из Высоцкого: "А если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь". Laughing

leTu-un
Гость

Сообщение  Станислав в Сб Апр 28, 2012 2:26 pm

уж извините, я по памяти, лет мне не мало

Станислав

Посмотреть профиль

Сообщение  Станислав в Сб Апр 28, 2012 3:04 pm

полагаю, что приоритетом ставиться наша жизнь, здоровье... в БВ а не желание главы, префекта..., что права якобы соблюдены, в т.ч. инвалидов и мам с колясками... Ивалиды-колясочники и мамочки не знают своих прав о доступной среде...

Станислав

Посмотреть профиль

Сообщение  Станислав в Пн Апр 30, 2012 8:09 am

Т. к. "князь" забанил меня и удаляет все критические записи форумчан против себя, копии буду публиковать здесь. Этот господин просто боится критических публикаций о себе..
"Неуважаемый, что-же Вы, праведный такой, не убрали из настоящей темы Ваши инсинуации в отношении меня "о мудрейшем...".
И примените к себе правила об оскорблениях... и не только.
Что-же, нашу переписку форумчане смогут прочитать на другом форуме. По моему мнению Ваш рейтинг, искусственно неоднократно поддерживаемый одним форумчанином просто - 0.
Кстати обратите, внимание, сколько было посещений этой темы. Форумчане не просто заходят, а видимо им интересна Ваша "неадекватность и беспредел", и до какого предела Вы дойдете, пока Ваши соседи по дому будут плевать вам вслед.

Станислав

Посмотреть профиль

Князь оправдался на своем форуме за бепредел

Сообщение  Admin в Чт Май 03, 2012 11:09 am

Уважаемые участники форума!
Недавно меня администрация форума сделала модератором. В связи с этим у некоторых пользователей возникли некоторые претензии ко мне. Хочу пояснить, чем я руководствуюсь и буду руководствоваться при модерировании:
1. ПРАВИЛАМИ форума. Кто не знаком - милости прошу http://biryulevo.ru/forum/0-0-0-36
2. Из раздела "Общий форум ...." будут удаляться все темы, содержащие рекламу, объявления (переносятся в соответствующий раздел) и т.п.
3. Из тем не будут удаляться никакие содержательные комменты, касающиеся ДАННОЙ темы. Комменты, не относящиеся к конкретной теме будут переносится в соответствующие темы или удаляться. Давайте не будем делать из тем кашу типа например в теме про метро обсуждать проблемы медицины района. Это - каша.
4.НИКТО из пользователей не может быть забанен (т.е. лишен права писать комменты на форуме) за публикацию своего мнения по теме.
5. Считаю абсолютно неправильным обсуждать или осуждать в темах участников форума, а так же оскорблять их или как-то унижать.
Мы обсуждаем проблемы района, а не характеры и убеждения участников форума.
6. Конкретные претензии ко мне, как к модератору - писать в личку.
7. Из Правил: "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах...." Написано создателями форума.

Вот такую отповедь написал Князь, а почему бы просто ничего некуда не переносить, а делать администраторские замечания в теме красным цветом, а уже читатели сами решат по существу или нет. Так же Князь не отвечает на простой вопрос, почему модераторов не выбирают на форуме голосованием, у Князя нулевой авторитет, а делается это келейно единолично.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-13

Посмотреть профиль http://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Сообщение  Admin в Пт Май 04, 2012 12:43 pm

admin пишет:

У Вас рейтинг 0, а у меня +3, даже это уже говорит о Вашем "модераторстве"

knyazvladimir пишет:

Извините, но меня эти циферки на форумах никогда не трогали.

Дорогой Князь и опять от Вас грязь: взяли и понизили мне уровень, а еще говорите, что Вас эти цифры не трогают, даже по мелочам лжете. Нельзя же так. Very Happy

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 2
Добавил: knyazvladimir
Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:50
Комментарий: Принимать обычную критику за нападки - не солидно для руководителя общ организации
Admin
Admin

Мечты Князя - быть гаишником

Сообщение  Admin в Вс Май 20, 2012 4:22 pm

Наше ГИБДД упускает возможность существенно увеличить бюджет города за счет штафов, да и свой бюджет happy
Я имею ввиду практически все время нарушаемый режим выделенной полосы в начале Липецкой улицы в сторону области от моста до перекрестка с 6-й Радиальной. Если бы они встали около Пищевого техникума, то мноооого можно было бы посшибать...

именно так заявил Князь на своем местечковом форуме.

Становится понятно, что Князя не депутатом избирать, не модератором назначать, не в гаишники брать категорически нельзя, а то прийдется пополнять личный бюджет Князя
Admin
Admin

Сообщение  ???????? в Сб Авг 18, 2012 12:58 pm

"Князек" не только прикрыл возможность полноценно пользоваться мне форумом а стал ежедневно понижать мой рейтинг. Подленько однако.

????????
Гость

Сообщение  ???????? в Пт Сен 07, 2012 7:40 am

Quote (Kaplex)
Эта злость имеет массу причин ))

пора найти как этого модератора, так и "хозяина" сайта и вчинить им иски...
они прячутся под никами..., считая недостижимыми, ошибаются.

Полагаю, что модератор... почистит форум с целью уйти от ответственности, прошу сохранить его "оскорбления..." для представления в суд. Я не знаю как это сделать.

????????
Гость

Сообщение  ???????? в Сб Сен 08, 2012 5:35 am

Наш "князь...", в очередной раз, пользуясь административным беспределом, видимо болезненно относящийся к своему рейтингу снизил произволом (по правилам форума изменение рейтинга не ранее 7 дней) мой рейтинг неоднократно.
Предлагаю снижать его рейтинг при первом-же случае его беспредела. Может это его "подлечит".

????????
Гость

БАНЫ в знак солидарности

Сообщение  Admin в Пн Апр 22, 2013 7:39 am

Пользователь knazvladimir и его клон knazvladimir забанены до 22.04.2013 за нарушения допущенные на другом бирюлевском форуме. Солидарность админов должн соблюдаться.

На другом форуме князь оскорблял пользователей и спамил.

Призываю и других администраторов других районных форумов объявлять баны нарушителям правил.
Admin
Admin

knazvladimir разбанен

Сообщение  Admin в Пн Апр 29, 2013 1:35 pm

В честь приближающегося праздника 1 мая. пользователь КнязьВладимир и его бот разбанены.
Admin
Admin

Сообщение  knyаzvladimir в Вт Апр 30, 2013 11:52 am

Admin пишет:Пользователь knazvladimir и его клон knazvladimir забанены до 22.04.2013 за нарушения допущенные на другом бирюлевском форуме. Солидарность админов должн соблюдаться.

На другом форуме князь оскорблял пользователей и спамил.

Призываю и других администраторов других районных форумов объявлять баны нарушителям правил.

Дорогой ты мой! Я очень благодарен тебе за этот шаг!
А моя благодарность и признательность была бы безмерной, если бы на этом вроде как форуме ты б вообще удалил мой аккаунт!!! И заодно тот, с таким же ником, который был кем-то ранее создан, кто мог иметь такую техническую возможность pig
knyаzvladimir

Дата регистрации : 2013-04-02

Посмотреть профиль

Удаляйтесь сами

Сообщение  Admin в Вт Май 07, 2013 9:41 am

knyаzvladimir пишет:Дорогой ты мой! Я очень благодарен тебе за этот шаг!
А моя благодарность и признательность была бы безмерной, если бы на этом вроде как форуме ты б вообще удалил мой аккаунт!!! И заодно тот, с таким же ником, который был кем-то ранее создан, кто мог иметь такую техническую возможность pig

Администрация не уполномочена разбираться, какой Ваш ник настоящий, а какой клонированный. Хватит балаган устраивать.
Admin
Admin

Владимир Вольтович вновь активизировался.

Сообщение  Admin в Чт Июн 20, 2013 1:40 pm

На дня Владимира Вольтовича Чернышева забанили за вечные оскорбления пользователей, требования удалить темы, забанить пользователей. Однако Владимир Вольтович не унимается и никак не может смириться, что больше ему никогда не быть модератором форума http://biryulevo.ru/forum и создает сотни клонов для оскорбления пользователей, которые устраивают гнусные провокации, размещают чернуху и так же требуют удалить темы, навешивают ярлыки.

Так Чернышевым созданы гавноботы: moscow75, amart, healer, healer1, quest, misterX, kommunist, Sokolovic-Bertok, sapfir, Андрюшка, tornus, armavie. Любимая тема гавноботов Чернышева объявлять всех педофилами и пидорасами, предлагать в личку секс и прочие прелести. Когда смелые форумчане послали эту компашку в жопу и дали им решительный бой. Те срочно нажаловались модератору и честных форумчан забанили. А правду о этой кампашке ботов стерли! Но как говорится есть свобода в интернете, есть данный форум всех жителей Бирюлево, откуда не вырежишь правды. Более того Чернышев, под видом психа написал куча дерьма и на сайт МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА", но тут же был забанен, на цивилизованном сайте анонимных ботоводов не любят.
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: