ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ БИРЮЛЕВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Депутат-единоросс МО Бирюлево Западное присвоила 10 миллионов рублей

Перейти вниз

Депутат-единоросс МО Бирюлево Западное присвоила 10 миллионов рублей Empty Депутат-единоросс МО Бирюлево Западное присвоила 10 миллионов рублей

Сообщение  Admin Пт Апр 05, 2013 8:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемый депутат совета депутатов Бирюлево Западное, член партии Единая Россия – Абрамова Ирина Владимировна, директор школ № 667 присвоила 10 миллионов рублей из бюджета, совершив 95 преступлений! И в ближайшее время может отправиться в тюрьму на 6 лет.

Директор школы № 667, муниципальный депутат взяла на работу в школу вымышленных сотрудников – дворников, техников, уборщиц, оформила зарплатные карты и получала за всех деньги в течении 5 лет! В итоге сумма лжезарплат из городского бюджета составила более 10 миллионов рублей. На днях Абрамова была уволена с работы, а уголовное дело передано прокуратурой в суд. Ну что тут скажешь, настоящий депутат-единоросс! Воровать так миллионы, совершать преступления, так десятками. Остается надеяться, что вред муниципальному бюджету Абрамова не нанесла. В ближайшее время ее депутатские полномочия будут прекращены.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Бирюлево Восточное

https://grajdane-raiona.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения